Мария Неволина, мама Алексея Неволина – участника группы «Юные гнесинцы» (6 лет, Москва). 2018 г.

Лето… Окончание школы, каникулы, свобода… Кажется все дети выпускают свои эмоции наружу после долгих месяцев обучения и познания нового, каждый в своей области…Хочется выдохнуть и просто отдохнуть, окунувшись в мир летних красок… И здесь, в самом сердце столицы такое маленькое чудо – Летняя школа в Гнесинке.

Решилась и отдала свое чадо в группу «Юные гнесинцы». Поначалу опасалась и переживала, что ребенок с утра и до вечера будет в школе. Но мои опасения были напрасны. С первого дня мой сын с огромным увлечением и интересом познавал мир искусства и воображения, свободы движения и языка музыки. Не уставая, бегом на уроки со словами: «Мама, давай быстрее, нельзя опаздывать, давай, я хочу танцевать, рисовать и петь».

Спасибо организаторам за столь увлекательную и разнообразную программу. Спасибо профессиональным педагогам, которые неутомимо и с радостью делились положительными эмоциями, увлекая тем самым детей. 10 дней пролетели незаметно: насыщено, интенсивно и интересно. Ждем следующего года. Спасибо за это маленькое чудо в такое чудесное время!

Comments are closed.

  • Видеодайджест

     

     

  • Концерты

  • Мастер-классы, педагоги

  • Оркестр

© 2016-2024 МССМШ им. Гнесиных